Приветствие администратора блога "Тенкара в Сибири"

Уважаемый друг! Если ты оказался здесь, то это может означать только одно. Тебя интересует Tenkara!
Слово это, в отличие от наименований всех остальных, очень многочисленных и чрезвычайно популярных в нашем отечестве рыболовных снастей, достаточно редкое, а потому и информации в отечественных интернет изданиях про эту элегантную снасть найти совсем не просто.
Так или иначе, будь ты просто интересующийся необычной рыболовной "диковинкой" и забрел сюда "на огонек" почитать и задать вопросы, или у тебя уже есть свой собственный богатый опыт ловли рыбы на эту снасть и тебе также есть чем поделиться со всеми из своего собственного опыта,
добро пожаловать!
Я рад приветствовать тебя и видеть постоянным активным читателем!
Присоединяйся! Стать постоянным читателем и участником блога можно внизу страницы.

Статистика (Stat)

     24 февраля с.г. заканчивается месячный карантин сайта Тенкара Академия со дня его открытия. Особенно не старался продвигать сайт в интернете, да в связи с карантином это и так было проблематично. Так что особенно и не старался.
     Тем не менее, по данным Google статистики на сегодня:

Посещения
Уникальные посетители
Просмотры страниц
Страниц/посещение
Ср. продолж .посещ.
     Поскольку Мейл-ру и Яндекс статистику подключил только лишь недавно, то эти два ресурса, разумеется, показывают в статистических отчетах данные иные, с меньшими показателями. Тем не менее они внушают оптимизм и наполняют энергией по дальнейшей работе на благо человечества. Тематическая направленность сайта, его концепция, как оказывается, очень даже востребована.
     Судите сами.
     Перед вами скрин-шот с данных статистики посещений от компании Яндекс. Данные на 22 февраля 2013 года. Всего лишь за неделю, между прочим.

Карта стат. данных от Яндекс

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Это текстовое окно Вашего комментария. Добро пожаловать!